Воспитанница спортивной школы № 16 по спортивной гимнастике – призер чемпионата ПФО

Мастер спорта по спортивной гимнастике Карина Хасбиева заняла почетное третье место в опорном прыжке.

В Пензе прошел чемпионат Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике. В нем приняли участие 28 юношей и 52 девушки из 11 регионов страны, которые соревновались в течение трех дней в командном и личном первенстве, а также в отдельных видах многоборья – на разновысоких брусьях, в опорном прыжке, на бревне и перекладине.

Участниками чемпионата стали представители из Татарстана, Мордовии, Башкортостана, Удмуртии, Нижегородской, Самарской и Ульяновской областей.

Девушки продемонстрировали свое мастерство на четырех снарядах. Юноши определили сильнейших в шести дисциплинах. В первый день турнира спортсмены разыграли комплекты наград в многоборье, далее выступили в отдельных видах.

Ленинский район Уфы представили спортсмены из спортивной школы № 16 по спортивной гимнастике. Мастер спорта по спортивной гимнастике Карина Хасбиева заняла почетное третье место в опорном прыжке.

Необходимо отметить, что по итогам соревнований будет сформирована команда Приволжского федерального округа для участия в чемпионате России по спортивной гимнастике. Он пройдет в Пензе с 6 по 10 марта 2019 года.

Поздравляем Карину Хасбиеву с наградой и пожелаем ей дальнейших спортивных достижений!