Улицы и дворы Демского района Уфы активно очищают от снега

Сегодня, 24 января, в Демском районе Уфы комплексные мероприятия по очистке улиц и дворов от снега продолжились во дворах по адресам: ул. Правды 11, 13; Островского 18/1; Левитана 22; Дагестанская 15, 17. 

Сегодня, 24 января, в Демском районе Уфы комплексные мероприятия по очистке улиц и дворов от снега продолжились во дворах по адресам: ул. Правды 11, 13; Островского 18/1; Левитана 22; Дагестанская 15, 17. АО «Управление жилищного хозяйства Демского района г. Уфы» сообщает, что в работе задействовано семь единиц уборочной техники и более 40 дворников. Параллельно с уборкой территорий, жилищными предприятиями производится очистка кровель домов от снега и наледи. Необходимо отметить, что наличие припаркованных транспортных средств несколько затрудняет работу, но зачистка все равно осуществляется.

 

Механизированными бригадами Муниципального учреждения по содержанию и благоустройству Демского района г. Уфы в плановом режиме проводятся работы по очистке дорожного полотна и тротуаров улиц. Сегодня, очисткой дорог и подъездных путей заняты 18 единиц снегоуборочной техники предприятия. Работники коммунальной службы приводят в порядок проезжую часть и обочины, грузят снег на самосвалы и вывозят его за пределы города. С начала сезона водителями дорожной службы района выполнено 2348 рейсов, вывезено 26705 кубометров снега. Только за последние сутки дорожные рабочие вывезли с улиц района 998 кубометров снежных масс, проделали 79 рейсов.


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA