Открытый урок с чемпионом мира

Гимназию № 39 посетил чемпион мира и Европы по кикбоксингу среди профессионалов, мастер спорта международного класса Кирилл Москвин.

Гимназию № 39 посетил чемпион мира и Европы по кикбоксингу среди профессионалов, мастер спорта международного класса Кирилл Москвин. В рамках встречи знаменитым гостем был проведен открытый урок физической культуры, в котором приняли участие обучающиеся 5 классов. Он рассказал ребятам об истории кикбоксинга и о своих достижениях, сделал акцент на том, что спорт очень многое изменил в его судьбе, закалил его характер, укрепил дух, сделал его устойчивым к различным жизненным ситуациям, сколько друзей он приобрел и сколько городов посетил, участвуя в соревнованиях Всероссийского и международного уровней.

«Главное иметь желание и упорно двигаться к своей цели, придется потрудиться, легких путей не бывает, все в твоих руках», – прокомментировал Кирилл Москвин.

Чемпион провел мастер-класс, он начал с разминки, показал основные базовые элементы и специальные упражнения, которые используют профессиональные спортсмены для достижения лучших результатов, а также входящие в арсенал именитого спортсмена.

Под руководством Кирилла Москвина учащиеся отработали универсальные приемы, которые используются в различных видах боевых искусств. В ходе занятия чемпион не только продемонстрировал наиболее эффективные элементы боевых единоборств, но и поделился с ними секретами собственного успеха.

После мастер-класса дети сфотографировались на память с чемпионом держа в руках чемпионские пояса спортсмена.


Ленинский район
Спорт Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA