Государственная дактилоскопическая регистрация застрахует Ваше имя

При непредвиденных обстоятельствах дактилоскопическая информация, то есть опознание человека по отпечаткам пальцев, может оказать неоценимую помощь.

Государственная дактилоскопическая регистрация застрахует Ваше имя

От неприятностей в жизни, увы, не застрахован никто. Людям, потерявшим память, жертвам преступлений или несчастных случаев помощь может не подоспеть вовремя только потому, что без документов установить личность невозможно. При таких непредвиденных обстоятельствах дактилоскопическая информация, то есть опознание человека по отпечаткам пальцев, может оказать неоценимую помощь. Прошедшему дактилоскопическую регистрацию гарантировано установление личности при порче документов, несчастных случаях, катастрофах и других непредвиденных ситуациях, когда рисунок кожи может оказаться единственной связующей нитью и вернуть человеку его имя. 

  Порядок проведения данной услуги определен административным регламентом МВД России и предоставляется по письменному заявлению или обращению граждан в территориальных органах МВД. Жители Октябрьского района города могут обратиться в рабочие дни, кроме среды, в районное отделение отдела по вопросам миграции Управления МВД России по городу Уфа по адресу: ул. 50 лет СССР, д.50 (кабинет №7).  


Октябрьский район
Правовые вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA