Работники коммунальных служб Демского района и в выходные на рабочем посту

Сегодня, 19 января, с 6 утра 41 дворник АО «Управления жилищного хозяйства Демского района г. Уфы» вышли на уборку снега во дворах многоквартирных домов, всего задействовано 8 единиц техники.

Сегодня, 19 января, с 6 утра 41 дворник АО «Управления жилищного хозяйства Демского района г. Уфы» вышли на уборку снега во дворах многоквартирных домов, всего задействовано 8 единиц техники. Покрывали песко-соляной смесью пешеходные тротуары, проезжие части в местах образования гололёда. Также ведется контроль за состоянием кровель многоквартирных домов: рабочими устраняется снег и образовавшаяся наледь. 

Так же продолжается круглосуточная ежедневная работа по уборке территорий Демы механизированными бригадами Муниципального учреждения по содержанию и благоустройству Демского района г. Уфы. Например, сегодня задействовано 16 единиц снегоуборочной техники. Ими очищаются, в первую очередь, главные дороги, затем проводится очистка второстепенных и пролегающих в частных секторах дорог, подъездных путей. Вывозится снег и по мере необходимости. 

Отметим, что с начала сезона с улиц Демского района Уфы на «снежный полигон» вывезено 22 тысячи 119 кубометров снега и использовано 116 кубов песко-соляной смеси.


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA