Поздравляем!

Борис Иванович Титов – один из тех, кто стоял у истоков создания самого молодого района столицы. Более того, ему довелось руководить им в момент его становления. Сегодня Борис Иванович отмечает 80-летие. Трудно переоценить тот огромный вклад, который он сделал для Орджоникидзевского района на этом руководящем посту. Нынешний глава Администрации района Марат Мударисович Галиуллин поздравил юбиляра со знаменательной датой.

Поздравляем!

Борис Иванович Титов – один из тех, кто стоял у истоков создания самого молодого района столицы. Более того, ему довелось руководить им в момент его становления. Сегодня Борис Иванович отмечает 80-летие. Трудно переоценить тот огромный вклад, который он сделал для Орджоникидзевского района на этом руководящем посту. Нынешний Глава администрации района Марат Мударисович поздравил юбиляра со знаменательной датой.

Борис Иванович Титов родился в 1939 году в Рыбинске. Начал свой трудовой путь в мае 1955 года в качестве слесаря, прошел путь от оператора нефтеперерабатывающего завода до министра торговли.

В 1974 – 1976 годы – первый заместитель председателя райисполкома Орджоникидзевского района. В 1986 - 1989 годах Борис Титов - министр торговли, в 1992-1999 годах - глава администрации Орджоникидзевского района. В разные годы являлся депутатом Верховного Совета БАССР, Государственного Собрания - Курултая РБ первого созыва.

За годы работы в сфере торговли Борис Иванович наладил связи со множеством городов России, что позволяло обеспечивать Республику необходимыми товарами как повышенного спроса, так и повседневного.

Находясь на посту главы администрации Орджоникидзевского района Б.И. Титов много сил и энергии уделял обеспечению жителей района продуктами питания и промтоварами. За достигнутые успехи награжден государственными наградами: Заслуженный работник торговли Республики Башкортостан, награжден Почетной грамотой РБ.

Уважаемый Борис Иванович! В этот знаменательный для Вас день от всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и счастья.


Орджоникидзевский район
Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA