В Октябрьском районе подвели итоги интернет-проекта "Люблю свою семью"

Всё самое теплое, доброе, родное, надёжное для каждого человека сосредоточено в его семье. Для каждого из нас слово «семья» наполнено своим, особенным смыслом.

Всё самое теплое, доброе, родное, надёжное для каждого человека сосредоточено в его семье. Для каждого из нас слово «семья» наполнено своим, особенным смыслом.

2018 год в нашей республике был объявлен Годом  семьи и администрация Октябрьского района, наряду с другими мероприятиями, инициировала  интернет - проект «Люблю свою семью», который был направлен на сбережение опыта семейных ценностей, укрепление связей между поколениями, пропаганду традиций национальной культуры, истории своего рода, семейных обычаев.

Вчера, 20 декабря, в детско-юношеском центре "Салям" собрались гости и участники этого интересного проекта. Их поприветствовала заместитель главы администрации Октябрьского района городского округа город Уфа РБ Алёна Одинцова.

 - Главное на Земле – это семья и любовь. И когда в каждом доме  царит любовь, понимание, то мир вокруг наполняется счастьем. Так пусть в мире будет больше счастливых семей, а значит, добра! - сказала она, награждая победителей.

Отрадно отметить, что Октябрьский район богат достойными семьями, в которых воспитываются настоящие ценности и поэтому участников проекта было много. Они в течение года публиковали  в социальных сетях фото или видео своей семьи под хэштэгом #люблюсвоюсемью_окт и выкладывали пост - рассказ  о своей семье. Награждали победителей в различных номинациях.

Семья Хуснутдиновых была отмечена как самая спортивная, в номинации «Все дороги ведут домой» отметили Луизу Тавабилову, а в номинации «Философия моей семьи»  - Анну Салахову. Также были награждены семьи Дильмухаметовых, Галиевых,  Зиляевых, Хайдаровых, Аскар Шагисултанов, Полина Егорова, Максим Чистяков, Оксана Дударева, Артем Баянов, Михаил Чаркин, Айгуль Федянина, Алия Якупова. В номинации «Узоры моей семьи» награждена Ильгина Башарова, в номинации «В ожидании новогоднего чуда» - семья Батталовых.

Мы поздравляем всех участников, пусть в каждой семье живет настоящее счастье! Дорожите друг-другом и любите!


Октябрьский район
2018 Год семьи
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA