Праздник идёт в наш двор

Жить в соседах - быть в беседах, гласит народная мудрость. Когда ещё, если не на праздниках, заводить беседы, а то и пуститься в пляс, кружить хороводы и вдоволь потешиться забавами!

Жить в соседах - быть в беседах, гласит народная мудрость. Когда ещё, если не на праздниках, заводить беседы, а то и пуститься в пляс, кружить хороводы и вдоволь потешиться забавами! Прекрасным поводом для установления добрососедских отношений да и просто прекрасного настроения становятся дворовые ёлки, которые уже вовсю разносят веселье по всему нашему району.  

 

Вчера праздник отшумел на дворовых площадках по улице Юрия Гагариа, 37 и Академика Королёва, 4.    

 

- Несмотря на декабрьский холод, возле ёлки было жарко всем: от маленьких детишек до их родителей. В этом помог Дед Мороз со своими спутниками. Весёлыми играми, новогодними песнями, задорными плясками не давали замерзнуть гостям скоморохи. После окончания мероприятия все разошлись с хорошим настроением и подарками, - отзывается о празднике участница веселья возле ёлки во дворе своего дома Марина Мустафина.

 

Спешим вам сообщить адреса ближайших праздников: ул.Р.Зорге, 49, (сегодня, 19 декабря, в 12.00), Российская, 43/6 (20 декабря в 12.00), Российская, 163/1 (21 декабря в 15.00), Гагарина, 36/1 (24 декабря в 12.00), Н.Ковшовой, 6 (21 декабря в 12.00), Б.Бикбая, 24/2 (26 декабря в 12.00).

 

Хоровод у новогодней елки, встреча с любимыми персонажами детства, конкурсы, танцы, стихи, подарки – и идти никуда не надо: праздник сам придёт во двор. Так встретим же его с хозяйским радушием!  


Октябрьский район
Городская среда
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA