Межрайонная ИФНС России №1 продлила режим работы

Для удобства налогоплательщиков налоговая инспекция продлила режим своей работы – весь декабрь Межрайонная ИФНС России №1 по РБ работает ежедневно с 8.30 до 20 часов, в субботу с 10 до 15 часов. Кроме того, 21, 22, 23 декабря Инспекцией будут проводится выездные приемы граждан в ТК «Центральный». 

Межрайонная ИФНС России №1 продлила режим работы

3 декабря наступил срок уплаты имущественных налогов физических лиц. Традиционно, это три налога – на имущество, земельный и транспортный. По состоянию на сегодняшний день не все граждане исполнили свою обязанность по их уплате, поэтому налоговые органы продолжают кампанию по информированию граждан о необходимости погашения задолженности. 

Для удобства налогоплательщиков налоговая инспекция продлила режим своей работы – весь декабрь Межрайонная ИФНС России №1 по РБ работает ежедневно с 8.30 до 20 часов, в субботу с 10 до 15 часов. Кроме того, 21, 22, 23 декабря Инспекцией будут проводится выездные приемы граждан в ТК «Центральный». Каждый налогоплательщик сможет проверить свою задолженность и получить (при необходимости) квитанцию для ее оплаты. 

Уважаемые налогоплательщики! Призываем использовать возможности, предоставляемые налоговой службой для исполнения своих налоговых обязательств. 


Советский район
Бюджет, финансы, налоги и облигации
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA