Держите собак на привязи!

Администрация Демского района ГО г.Уфа убедительно просит демцев надлежащим образом относиться к содержанию своих собак. 

 

Держите собак на привязи!

Если у Вас имеется собака, то ее необходимо держать на привязи, в пределах территории частного домовладения. Кроме того, собаки-охранники имеются и на предприятиях. Они также должны быть на привязи. Собака в свободном выгуле является угрозой для жизни и здоровья людей. Стоит отметить, что профилактическая работа по предотвращению роста популяции бродячих собак ведется на территории города в плановом порядке. 

Уважаемые граждане, если вы стали свидетелем нападения собаки, знаете, чья эта собака, у кого собака бегает без привязи по улице, об этом необходимо сообщить в отделение полиции или в Центр общественной безопасности по Демскому району Уфы по телефону 246-37-73 или в отдел коммунального хозяйства и благоустройства районной администрации 279-12-24. 

Обращаемся к владельцам собак: держите животных на привязи! Тем самым вы обезопасите себя от возможных судебных исков и иных наказаний, а животных – от гибели. 


Демский район
Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA