В Уфе состоялось праздничное меропрятие, посвященное 20-летию республиканского Росреестра и 10-летию федеральной службы

13 декабря 2018 года в уфимском Конгресс-холле состоялось праздничное мероприятие, посвященное с 20-летию образования Управления Росреестра по Республике Башкортостан и 10-летию создания Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

13 декабря 2018 года в уфимском Конгресс-холле состоялось праздничное мероприятие, посвященное  20-летию образования Управления Росреестра по Республике Башкортостан и 10-летию создания Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

С момента создания федеральной службы Росреестра проделана огромная работа. Ведомство стало важнейшим звеном экономики страны. Стоимость всего учтенного в Едином государственном реестре недвижимого имущества составляет более 670 триллионов рублей. Порядка 80 процентов всех посещений МФЦ связано с работой Росреестра.

Поздравить работников и ветеранов службы пришли главный федеральный инспектор по Республике Башкортостан Михаил Закомалдин, заместитель председателя Государственного Собрания – Курултая РБ Рустам Ишмухаметов, заместитель министра земельных и имущественных отношений РБ Александр Шлык, руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РБ Петр Клец, представители республиканских министерств и ведомств.

От имени Администрации Уфы поздравления передал заместитель главы Администрации ГО город Уфа Руслан Тухватшин.

- Прошедшие годы были для вас временем становления, уверенного роста и развития, периодом успехов и достижений. За это время в республике и ее столице создан эффективный механизм регистрации и учета недвижимости и сделок с ней, – отметил в своем выступлении Руслан Тухватшин. – Сегодня Росреестр продолжает решать сложные задачи, уделяя при этом особое внимание повышению качества услуг населению. Развитие электронного взаимодействия с заявителями, современные информационные технологии позволяют вам еще выше поднимать уровень деятельности.

Все ваши достижения стали возможны благодаря четкой работе дружного коллектива профессионалов, которые отличаются особой ответственностью и дорожат репутацией учреждения. Примите слова благодарности и признательности за ваш значимый, кропотливый труд. Желаем вам, вашим близким и родным крепкого здоровья и благополучия, новых успехов и достижений на благо нашего города и республики.

Отличившимся работникам в этот день на сцене были вручены заслуженные награды. Творческий подарок в виде ярких музыкальных и танцевальных номеров преподнесли известные артисты города и республики.

 


Правовые вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA