В Уфе прошел общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно в День Конституции России, начиная 2013 года, проводится общероссийский день приема граждан с 12.00 часов до 20.00 часов по местному времени. 12 декабря 2018 года в Администрации Уфы и администрациях районов города, как и по всей стране, прием начался в 12 часов дня и продлился более восьми часов.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно в День Конституции России, начиная 2013 года, проводится общероссийский день приема граждан с 12.00 часов до 20.00 часов по местному времени.

12 декабря 2018 года в Администрации Уфы и администрациях районов города, как и по всей стране, прием начался в 12 часов дня и продлился более восьми часов. Личный прием граждан проводился по предварительной записи, в порядке живой очереди.

Гражданами был затронут широкий круг тем, среди которых – формирование комфортной городской среды и благоустройства территорий, ремонт дорог и дворов, жилищно-коммунального хозяйство и развитие системы общественного транспорта.

Во время приема граждан, который провел глава Администрации ГО город Уфа Ульфат Мустафин, в частности, обсуждались вопросы повышения качества оказываемой помощи онкологическим больным, развития в городе ветеранского движения и взаимодействия с городским Советом ветеранов, взаимодействия и сотрудничества с общественными организациями. Также к Ульфату Мансуровичу обратились со своим видением реконструкции транспортной развязки и строительства моста через реку Белая. Принимали граждан в течение дня также заместители главы Администрации города.

Каждое обращение зарегистрировано и принято к рассмотрению. Все они переданы для работы в структурные подразделения муниципалитета и находятся на особом контроле.


Административная деятельность Правовые вопросы Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA