Ледовый городок на Дворце спорта к празднику готов

Готов встречать своих гостей во всей красе сказочный ледовый городок на Дворце спорта.

Готов встречать своих гостей во всей красе сказочный ледовый городок на Дворце спорта. Таков вердикт специальной комиссии, проверившей  ледовые скульптуры и горки на предмет безопасности.

Напомним, главная краса новогодних праздников нынче собрала вокруг себя сказочных героев. Встречают гостей, как и полагается, хозяева года - поросята «Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф»,уютно разместившиеся между Дедом Морозом и Снегурочкой. Любители эффектных фото вполне могут «позаимствовать» у Золушки карету. Также всегда будут рады гостям забавные персонажи из русской народной сказки «Репка». Ворох радости подарят детворе три горки - одна большая и две малые.

-  Взрослых и подростков эти горки вряд ли поразят, зато для малышей в самый раз, - говорит Асия Бирюкова, буквально вылавливая съезжающих с горки внучек одну за другой. – Это очень хорошо с точки зрения травматизма. Здесь мы, мамы и бабушки, вполне можем быть спокойны за своих малышей.

В каждом квадратном метре сказочной площадки копошится детвора, приветствуя любимцев из сказок, с которыми провести им вместе все зимние каникулы.


Октябрьский район
Городская среда
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA