В Сипайлово появилась новая хоккейная коробка

Работники жилищного хозяйства сегодня завершают заливку катка по улице Натальи Ковшовой.

Работники жилищного хозяйства сегодня завершают заливку катка по улице Натальи Ковшовой.

 

- Любым проектом движет интерес, - выдает формулу успеха председатель совета дома №6 по улице Натальи Ковшовой Гульнара Магасумова.

Едва ли какой дом и двор в Октябрьском районе может похвастать такими успехами! Лучший многоквартирный дом, спортивный двор, уютный двор – это всё официальные статусы дома и двора за победы последних лет в разных конкурсах вплоть до всероссийского конкурса благоустройства жилых дворов «Эстафета развития, гармонии и общности». Правда, двор общий для четырех домов: №№ 6, 6/1, 8,4 улицы Натальи Ковшовой.

Здесь целая галерея праздников, придуманных и чтимых жильцами: будь это праздники двора, день соседей, Новый год и даже обыкновенный субботник. А любой совдома мог бы записаться к успешным управленцам на краткий курс по благополучию дома и поднатореть в вопросах управления финансами, защиты своих рисков, ведения ЖКХ.

Нынче здесь всем двором празднуют очередное достижение: на радость двору, да и всей округе, на месте старой появилась модернизированная хоккейная коробка. Зимой здесь будет раздолье для хоккеистов, а летом площадка станет местом спортивных баталий футболистов и волейболистов. Многофункциональность обеспечивает специальное резиновое покрытие. Финансово проект по благоустройству двора поддержал городской бюджет.


Октябрьский район
Молодежная политика Городская среда
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA