Команда детского юношеского центра «Салям» стала победителем республиканского турнира по футболу

На днях в стадионе «Нефтяник» состоялся республиканский этап всероссийской футбольной акции «Уличный красава».

Команда детского юношеского центра «Салям» стала победителем  республиканского турнира по футболу

Участниками Всероссийской акции стали более 35 тысяч непрофессиональных футболистов от 14 до 17 лет. Это несколько тысяч дворовых команд. В составе каждой 5 основных и 2 запасных игрока. Продолжительность матча - 2 тайма по 15 минут.

Команда детского юношеского центра «Салям» в финальных играх турнира уверенно обыграла  команды «Юность» из г. Межгорье со счётом 2:0 и команду «Скеч» из г. Октябрьский со счётом 7:4, заняв почетное I место.

Межрегиональный этап пройдет с 9 декабря в городе Саранск республики Мордовия, а финал пройдет 24 декабря на одном из стадионов, принимавших матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Главный приз акции – сертификат на установку футбольного поля во дворе команды-победительницы.

Желаем команде «Салям» победы в следующих испытаниях!