Первый обильный снегопад не помешал устойчивой работе коммунальных служб района

После продолжительной оттепели выпал и первый обильный снег. Буквально за пару часов замело все дороги и тротуары. Наступило время проверки готовности коммунальных служб, необходимо оперативно привести в порядок дороги и проезжую часть улиц, чтобы обеспечить движение транспорта и пешеходов. 

После продолжительной оттепели выпал и первый обильный снег. Буквально за пару часов замело все дороги и тротуары. Наступило время проверки готовности коммунальных служб, необходимо оперативно привести в порядок дороги и проезжую часть улиц, чтобы обеспечить движение транспорта и пешеходов. Поэтому снегоуборочная техника Муниципального учреждения по содержанию и благоустройству района вышла на дороги, в том числе грейдеры, тракторы, автомашины с плужками. Немало работы и у дворников. Мероприятия по уборке снега будут продолжены, количество спецтехники и людей будет корректироваться в зависимости от потребности и ситуации. 

Кроме того , если у вас есть замечания по качеству уборки снега во дворах и на улицах района, либо вы заметили опасные сосульки и наледь на крышах, можете написать на номер WhatsApp 89178050212.


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA