Ульфат Мустафин встретился с представителями кредитных организаций

20 ноября 2018 года в столичном муниципалитете состоялась встреча главы Администрации ГО г. Уфа Ульфата Мустафина с представителями кредитных организаций, осуществляющих свою деятельность в городе Уфе.

20 ноября 2018 года в столичном муниципалитете состоялась встреча главы Администрации ГО г. Уфа Ульфата Мустафина с представителями кредитных организаций, осуществляющих свою деятельность в городе Уфе.

Во встрече также приняли участие заместитель главы Администрации ГО город Уфа Илгиз Насыртдинов, заместитель главы - начальник Финансового управления Администрации ГО г. Уфа Гульнара Валиева, главы администраций районов столицы.

Сегодня в Уфе осуществляют свою деятельность 53 банковских учреждения, со многими заключены соглашения о сотрудничестве.

Финансовые организации выступают партнерами города, реализуют и участвуют в различных социальных и благотворительных проектах, уделяют внимание успешному развитию города и, в целом, республики.

Во время беседы глава муниципалитета Ульфат Мустафин отметил несколько важных проектов, которые были реализованы в Уфе в последнее время.

ПАО «Сбербанк» в офисе по улице Кирова открыло многофункциональный центр, основной целью которого является создание более комфортных условий обслуживания горожан.

Операционный офис АО «Альфа-банк» «Башкортостан» в рамках своего 20-летия работы в регионе успешно реализовал благотворительный проект – строительство новой сцены в Саду культуры и отдыха имени Аксакова.

Башкирский филиал АО «Россельхозбанк» выступает спонсором одного из самых масштабных мероприятий – фестиваля «Молочной страны». В 2018 году праздник молока посетили порядка 54 тысяч человек.

Филиалом АО «Газпромбанка» прорабатывается возможность участия в значимых инвестиционных проектах для городского округа в сфере здравоохранения.

- Каждый из проектов – это шаг к тому, чтобы изменить жизнь горожан к лучшему. Хочу вас за это поблагодарить. Ведь наша с вами общая задача – развивать те направления деловой жизни, которые сделают наш город современным и еще более комфортным для проживания, – подчеркнул Ульфат Мансурович.

В ходе встречи участники обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества, в том числе в рамках реализации социально значимых проектов, а также вопросы подготовки к празднованию Нового года и Рождества. Глава Администрации ГО город Уфа Ульфат Мустафин обратился с просьбой к руководителям финансовых учреждений уделить пристальное внимание новогоднему оформлению фасадов и украшению прилегающих к офисам территорий.


Экономические вопросы Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA