В ВДНХ-ЭКСПО состоится V специализированная выставка-форум «Мир семьи. Материнство и детство»

С 21 по 24 ноября 2018 года в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО состоится V специализированная выставка-форум «Мир семьи. Материнство и детство».

В ВДНХ-ЭКСПО состоится V специализированная выставка-форум «Мир семьи. Материнство и детство»

С 21 по 24 ноября 2018 года в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО состоится V специализированная выставка-форум «Мир семьи. Материнство и детство».

Организаторами проекта являются Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ и Башкирская выставочная компания при традиционной поддержке Министерства здравоохранения РБ, Министерства образования РБ, Министерства молодежной политики и спорта РБ и Администрации городского округа г. Уфы.

Выставочная экспозиция «Мир семьи. Материнство и детство» - это крупнейшая в регионе деловая площадка для налаживания партнерских взаимоотношений между производителями, дистрибьюторами и торговыми представителями рынка детских товаров и услуг. Среди участников выставки - ведущие компании и организации, предлагающие продукцию и услуги для молодых родителей до и после беременности: медицинские учреждения, занимающиеся проблемами репродукции и предлагающие сопровождение беременности, центры подготовки к родам; производители товаров для беременных и новорожденных, санатории, страховые компании, центры психологической помощи, специализированные печатные издания, фитнес-центры.

Для специалистов подготовлена насыщенная деловая программа в рамках которой будут организованы конференции и семинары по вопросам: «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии», «Дети – аллергики», «Неонатология», «Особенности течения каждого этапа беременности».

Во время выставки будет организована бесплатная проверка состояния здоровья специалистами. Для широкого круга посетителей подготовлена интересная познавательная программа. Будущие мамы смогут посетить мастер-классы и лекции психологов, преподавателей Центров здоровья по подготовке к родам. За звание лучшей крепкой и дружной семьи будут соревноваться семейства в рамках Республиканского конкурса «Молодая семья». Для семей с детьми, 24 ноября, в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО запланировано проведение «Семейной субботы» со множеством площадок: зоны здоровья и консультаций для родителей, зона творчества для детей, различные лекции и мастер-классы на темы детско-родительских отношений, так как главная цель проекта - помочь будущим мамам и молодым родителям найти ответы на самые актуальные вопросы, касающиеся планирования семьи, всех этапов беременности, рождения и воспитания ребёнка. 


Советский район
2018 Год семьи
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA