На многофункциональной спортивной площадке по улице Гоголя, 80 будет светло!

С октября текущего года по улице Гоголя, 80 шли ремонтные работы – установили новую многофункциональную спортивную площадку с бесшовным резиновым покрытием.

На сегодняшний день все большее количество людей проводит свое время на спортивных объектах. Основная цель их занятий заключается в улучшении своего самочувствия. В связи с этим такие объекты, как спортивно-оздоровительные, играют важную роль в жизни района.

В последние годы жители Ленинского района Уфы проявляют все больший интерес к здоровому образу жизни, и поэтому создаются все необходимые условия для того, чтобы упростить доступ к спортивной инфраструктуре для всех категорий граждан.

Так, с октября текущего года по улице Гоголя, 80 шли ремонтные работы – установили новую многофункциональную спортивную площадку с бесшовным резиновым покрытием. Подрядная организация подошла к реализации проекта основательно: уложили новое качественное асфальтовое покрытие, установили сетчатое ограждение (за воротами) на бортах. Размер спортивной площадки составляет 14*28м.

Работы по благоустройству дворовой территории продолжаются. Вчера были установлены 2 дополнительные опоры освещения. Сегодня ведутся работы по установке светильников. Теперь все желающие смогут ежедневно заниматься любимыми видами спорта с утра и до позднего вечера.


Ленинский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA