Поздравляем!

Свой 65 – летний юбилей отмечает генеральный директор ООО Медицинского Концерна «Ниль и К» Ниль Галимзянович Хамитов.

Поздравляем!

      В 1988 году он организовал стоматологический кооператив, а сегодня уже руководит сетью стоматологических клиник под брендом Медицинский Концерн «Ниль и К», которая является одной из ведущей в нашем районе и г.Уфа.

    Группа клиник «Ниль и К» за годы становления завоевала репутацию безупречного партнера среди представителей деловых кругов г.Уфы – кредитных организаций, поставщиков оборудования и предприятий по оказанию медицинских и стоматологических услуг.

    Ниль Галимзянович является членом Совета Союза предпринимателей г.Уфы, членом республиканской Ассоциации стоматологов. Компания под его руководством активно участвует во многих общественных и благотворительных проектах района, города и республики. Для незащищенных слоев населения, ветеранов Великой Отечественной войны, детей до 14 лет Медицинский Концерн «Ниль и К» постоянно проводит акции по оказанию медицинских и стоматологических услуг по сниженным тарифам.

    Ниль Галимзянович доброжелательный и внимательный к людям, их заботам и проблемам, потому всегда пользуется заслуженным уважением не только среди предпринимателей района, города и республики, но и среди постоянных пациентов. Подтверждение тому – звание «Отличник стоматологии», орден «За заслуги перед стоматологией», диплом «Лучший предприниматель 2011 года в сфере медицины и здравоохранения».

    От всей души поздравляем Ниля Галимзяновича с юбилеем и желаем доброго здоровья, неиссякаемой энергии, мира, добра и благополучия.


Орджоникидзевский район
Административная деятельность Здравоохранение
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA