В Октябрьском районе проходит призывная кампания

Глава Администрации Октябрьского района  Роберт Ахунов  принял участие на очередном заседании призывной комиссии.

 

Глава Администрации Октябрьского района  Роберт Ахунов  принял участие на очередном заседании призывной комиссии.

 

В Октябрьском районе  призывная кампания в самом разгаре. Сегодня, 08 ноября, в военкомате  Советского и Октябрьского районов  состоялось очередное заседание призывной комиссии под председательством главы Администрации   Октябрьского  района   Роберта Ахунова. 

В работе заседания приняли участие представители военного комиссариата Октябрьского и Советского районов города Уфа, Администрации Октябрьского района г.Уфы, отделов полиции № 6, 8 Управления МВД России по городу Уфе, Центра занятости населения г.Уфы по Октябрьскому району.

Члены комиссии подробно беседовали с каждым призывником.  Тщательно изучали личные дела, учитывая физические данные и образование. Большинство юношей выразили твердое желание служить в армии и уже определились с родом войск, куда хотели бы попасть.  Многие молодые люди заранее готовят себя к службе в армии - занимаются спортом, ведут здорв том числе профессионально.

Глава Администрации Октябрьского района Роберт Ахунов  пожелал ребятам успешной службы и отметил, что каждый мужчина должен уметь защищать не только себя, но и свою семью, свою Родину.

Весенний призыв начался 1 октября и продлится до 31 декабря. По Октябрьскому району уже призвано более 130 человек


Октябрьский район
Правовые вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA