Законные права только у узаконенного бизнеса

Прошел межведомственный профилактический рейд  по выявлению мест стихийной и несанкционированной торговли в микрорайоне Нагаево Октябрьского района

Прошел межведомственный профилактический рейд  по выявлению мест стихийной и несанкционированной торговли в микрорайоне Нагаево Октябрьского района. Комиссия в составе сотрудников Управления земельных и имущественных отношений Администрации городского округа город Уфа, отдела координации торговли, общественного питания и услуг Администрации Октябрьского  района,  Центра общественной безопасности, инспекции Федеральной налоговой службы заостряла внимание на целевом использовании земельных участков их правообладателями, так как это самым прямым образом касается вопросов благоустройства. По крайней мере, горы песка и непонятных тюков, развевающиеся на ветру рекламные баннеры точно не добавляют нашему городу эстетики.  

 

Активно разворачивающие свою деятельность, особенно в придорожной зоне, шиномонтажные мастерские и иные точки сервисных услуг в подавляющем большинстве не смогли представить для ознакомления правоустанавливающие документы.  

 

На желающих заработать в обход закона были составлены административные протоколы представителями ЦОБ и Администрации района. По незаконно занятым земельным участкам информация будет направляться в Управление Росреестра РФ и РБ для принятия  дальнейших мер.


Октябрьский район
Городская среда
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA