Специалист детских, подростковых и молодежных клубов "Данко" – финалист республиканского конкурса

25 октября в Министерстве молодежной политики и спорта подвели итоги очного тура регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики.

25 октября в Министерстве молодежной политики и спорта подвели итоги очного тура регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики. В очном туре Конкурса приняли участие 21 человек. Всего в оргкомитет поступило 60 заявок со всей республики. Среди конкурсантов был и специалист по работе с молодежью ОДПМК «Данко» Рита Шевчук. 

Участница конкурса рассказала комиссии о себе и ознакомила с авторским вокально-патриотическим проектом "Это наша с тобою страна, это наша с тобой биография". 

По итогам очного тура регионального этапа в номинации «Специалист подведомственного учреждения органа исполнительной власти муниципального образования или субъекта Российской Федерации» Рита Байрасовна заняла второе место и прошла в финал. 

- Проект был запущен 1 мая и реализуется на сценических площадках города,- рассказывает молодой специалист ОДПМК "Данко". - 13 концертных выступлений, 67 участников – вокалистов, танцоров, музыкантов и волонтеров. Проект помогает реализовать творческие способности молодежи района и мы приглашаем талантливых людей от 14 до 30 лет присоединиться к участию в молодежном проекте. 


Демский район
Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA