Сборные команды Ленинского района Уфы достойно выступили на спортивном фестивале «Народный»

Накануне на базе Уфимской спортивной школы олимпийского резерва № 1 прошел городской этап спортивного фестиваля среди мужчин, женщин и ветеранов.

В фестивале участвовали самые лучшие спортсмены трудовых коллективов города Уфы. Участники выступили в следующих видах спорта: прыжок в длину, бросок мяча в баскетбольную корзину, дартс, челночный бег, упражнение на пресс и другие.

В упорной борьбе определились победители в личных и командных первенствах. Так, среди мужчин команда Ленинского района Уфы завоевала почетное третье место, а самые спортивные женщины, трудящиеся на предприятиях и в организациях района, заняли четвертое место.

В личном первенстве звания «Богатырь Уфы» удостоился Радик Галиахметов в возрастной категории 45 лет и старше. Среди женщин второе место завоевала Елена Яннурова в возрастной категории 35-44 лет.

Сильнейшие участники в каждой возрастной категории представят сборную Уфы на финальном этапе республиканского фестиваля 23 – 25 ноября в городе Агидели.