В Центре образования №10 прошла лекция по профилактике агрессивного поведения подростков

В Центре образования № 10 представители Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних по Ленинскому району г. Уфы и отдел психологической помощи Городского центра психолого-медико-социального сопровождения «Индиго» организовали мероприятие для педагогического коллектива центра. 

В Центре образования № 10 представители Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних по Ленинскому району г. Уфы и отдела психологической помощи Городского центра психолого-медико-социального сопровождения «Индиго» организовали мероприятие для педагогического коллектива центра. 

Коллектив был ознакомлен с деятельностью Центра общественной безопасности г. Уфы. Психолог Екатерина Кудрявцева провела лекцию на тему «Профилактика агрессивного поведения у подростков». Данная лекция была нацелена на обучение педагогов практическому использованию приемов коррекции агрессивного поведения, формирования навыков работы с агрессивными детьми. 

Мероприятие прошло в форме диалога, в котором педагоги смогли задать интересующие их вопросы. Также педагогический коллектив вместе с психологом выполняли упражнения для коррекции агрессивного поведения. 


Ленинский район
Общественный порядок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA