По итогам субботника наградили лучшие предприятия

В Советском районе Уфы еженедельно по итогам субботника оценивается качество работы отраслей на данном мероприятии, комиссией составляется рейтинг лучших и худших организаций и предприятий, принимавших участие в месячнике по очистке и благоустройству территорий. 

На оперативном совещании глава Администрации Советского района Уфы Урал Тагирович Кильсенбаев озвучил рейтинг, составленный по итогам субботника и наградил лучшие предприятия. Были награждены Благодарственными письмами Администрации района: 
- Коллектив филиала ПАО «Газпром газораспределение Уфа» в г. Уфе 
в лице директора МУСТАЕВА Айрата Гайсовича, коллектив акционерного общества УАП «Гидравлика» в лице генерального директора НОВИКОВА Виктора Алексеевича. 
В рейтинге лучших по жилищно-коммунальной отрасли: МУСБ Советского района, ЖЭУ 51,16, 17,93. В рейтинге худших - ЖЭУ 60. Среди управляющих компаний в рейтинге лучших были награждены - "Мой дом и К", ООО "Теплосервис", "ЖЭУ 10". В рейтинге худших оказались ООО "Флагман", ООО "Талкас". В сфере бытового обслуживания и торговли в лидерах - ООО "Автостарт" по улице Бакалинская, ООО "Ладья". В аутсайдерах - сеть супермаркетов "Перекресток". 
Учреждения образования традиционно принимают активное участие в субботниках. Среди них были награждены лучшие - гимназия №115, школа № 95, лицей №96, детские сады 133, 131, 277.


Советский район
Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA