В Уфе стартует городской конкурс «Лучший автосервис столицы – 2018»

24 октября в 11.00 часов на площадке ООО «Девона-Сервис» (ул. К. Маркса, 65/2) состоится открытие городского конкурса «Лучший автосервис столицы-2018». Он организован в целях повышения уровня мастерства и конкурентоспособности предприятий автомобильного сервиса, создания условий для дальнейшего развития малого бизнеса в сфере обслуживания населения.

В Уфе стартует городской конкурс «Лучший автосервис столицы – 2018»

С октября по декабрь 2018 года в Уфе проводится открытый городской конкурс «Лучший автосервис столицы». Конкурс организован в целях повышения уровня мастерства и конкурентоспособности предприятий автомобильного сервиса, создания условий для дальнейшего развития малого бизнеса в сфере обслуживания населения.

Организаторами конкурса выступают Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан и Ассоциация автомобильного сервиса города Уфы при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей.

В рамках конкурса будут определены победители в следующих номинациях:

- «Лучший шиномонтажник»;
- «Лучший автомойщик»;
- «Регулировщик топливной аппаратуры дизелей»;
- «Кузовной ремонт»;
- «Лучший установщик газобаллонного оборудования»;
- «Диагностика ЭСУД»;
- «Лучший автомаляр»;
- «Лучший диагност дизельных автомобилей»;
- «Лучший моторист дизельных двигателей»;
- «Фирменный сервис»;
- «Универсальный сервис»;
- «Специализированный сервис»;
- «Автомойка».

Ежегодно в состязании принимают участие более 300 специалистов автосервисных предприятий городов Уфа, Стерлитамак, Мелеуз, Баймак, Октябрьский, Самара, Елабуга, Пермь, Йошкар-Ола, Альметьевск, Тольятти, Чебоксары, а также муниципальных районов Республики Башкортостан.

24 октября в 11.00 часов в ООО «Девона-Сервис» (ул. К. Маркса, 65/2) состоится открытие городского конкурса «Лучший автосервис столицы-2018». Приглашаем представителей СМИ к освещению.

Участникам конкурса, из числа которых будут выбраны трое лучших в каждой из номинации, представится возможность показать свое мастерство и профессиональные навыки. Официальное награждение победителей конкурса состоится в декабре 2018 года в Администрации города Уфы.

С графиком проведения конкурсов профессионального мастерства в рамках открытого городского конкурса «Лучший автосервис столицы» можно ознакомиться на официальном сайте Администрации ГО город Уфа в разделе «Документы».


Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA