ПАО «ОДК-УМПО» примет участие в Российском энергетическом форуме

ПАО «ОДК-УМПО» (входит в АО «ОДК» Госкорпорации Ростех) представит свою продукцию на международной выставке «Энергетика Урала», которая состоится в ходе Российского энергетического форума 23-26 октября на ВДНХ-ЭКСПО. 

В целях демонстрации компетенций ОДК-УМПО в реализации конверсионных энергетических программ и потенциала производства высокотехнологичной продукции гражданского назначения на стенде предприятия будет представлен макет конверсионного двигателя для электростанций АЛ-31СТЭ. 

ПАО «ОДК-УМПО» примет участие в Российском энергетическом форуме

ПАО «ОДК-УМПО» совместно с дочерним предприятием АО «Уфа АвиаГаз» активно развивает направление по производству и модернизации газотурбинных двигателей промышленного назначения АЛ-31СТ, а также газоперекачивающих агрегатов и газотурбинных энергетических установок на их основе. 

ОДК-УМПО обеспечивает полный цикл проектирования, производства и послепродажного обслуживания двигателей, предприятие обладает собственной конструкторской и испытательной базой. 

Представители дирекции программы АЛ-31СТ ОДК-УМПО также примут участие в круглом столе «Генерация: пути развития. Обновление или экономия» под руководством министра промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан Алексея Карпухина. Участники дискуссии обсудят вопросы альтернативной энергетики, проблему старения генерирующих энергию мощностей, пути дальнейшего развития газоэнергетики в республике. 

Российский энергетический форум проводится при поддержке и участии Министерства промышленности и торговли РФ и Министерства энергетики РФ. Организаторами выступают Правительство РБ, Министерство промышленности и инновационной политики РБ и Башкирская выставочная компания. 

http://umpo.ru/press-tsentr/news/umpo/pao-odk-umpo-pr..


Калининский район
Промышленность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA