Принимайте участие в разработке плана благоустройства дворов

В Советском районе завершены работы в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». 

Подрядчиком ООО "Автодорстрой" в намеченный срок выполнены работы по благоустройству 9 объектов. Жители многоквартирных домов по улицам Комсомольская, Степана Злобина, Левченко, проспекту Октября получили после реализации федеральной программы обновленные дворы, удобные для проживания и прогулок. Управляющими организациями проведены работы по косметическому ремонту цоколей и входных групп этих домов, ремонту и покраске малых архитектурных форм, нанесена разметка парковочных мест для автомобилей и осуществлена планировка газонов на придомовых территориях. Кроме этого, предприятием "Уфагорсвет" было установлено 16 опор освещения для обеспечения безопасности в темное время суток.
Программы по формированию комфортной городской среды рассчитаны до 2022 года. В следующем году запланированы работы в объемах не меньше 2018 года. Просим горожан принять активное участие в разработке плана благоустройства дворов. Со всеми предложениями и пожеланиями обращайтесь в ОАО "УЖХ Советского района" по адресу ул. Бессонова, 2, тел. 223-75-45.


Советский район
Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA