Октябрьский район к зиме готов

В муниципальном бюджетном учреждении по благоустройству Октябрьского района города Уфы состоялся смотр специализированной уборочной техники.

МБУ по благоустройству Октябрьского района представило  61  единицу  техники: это самосвалы, погрузочная техника, грейдеры, тракторы и дорожные уборочные машины.

Комиссия, в состав которой вошли представители Управления гражданской защиты и Управления коммунального хозяйства и благоустройства Администрации ГО город Уфа,  МБУ«Службы спасения 112», инспекции Гостехнадзора и ГИБДД,   проверили  готовность  уборочной техники   в зимний период.

Члены комиссии  оценивали готовность техники  по целому перечню пунктов, начиная с регистрационных документов, наличия аптечки, знака аварийной остановки и огнетушителя, до исправности гидравлической системы и оборудования, обеспечивающего безопасную эксплуатацию.    

В период холодов от оперативности и слаженности действий работников жилищно-коммунальной сферы зависит нормальное функционирование всех систем жизнеобеспечения. И нынешняя проверка готовности показала, что Октябрьский район  к зиме готов.


Октябрьский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA