Представители Кировского района г. Уфы успешно выступили на республиканском фестивале «Я люблю тебя, жизнь!»

15 октября 2018 года в столичном муниципалитете состоялось торжественное награждение победителей республиканского фестиваля творчества людей старшего поколения «Я люблю тебя, жизнь!». Заместитель главы Администрации ГО г. Уфа Рустем Газизов поприветствовал и поздравил победителей фестиваля. Ряд наград получили и представители Кировского района г. Уфы.

15 октября 2018 года в столичном муниципалитете состоялось торжественное награждение победителей республиканского фестиваля творчества людей старшего поколения «Я люблю тебя, жизнь!»

Заместитель главы Администрации ГО г. Уфа Рустем Газизов поприветствовал и поздравил победителей фестиваля. Ряд наград получили и представители Кировского района г. Уфы.

По итогам фестиваля дипломом первой степени в категории «Лучшие исполнители танцевального жанра» в номинации «Ансамбль» - танцевальный клуб «Возраст счастью не помеха», руководитель Ольга Андреева. Данный проект – это объединение людей возраста «55 плюс», чей девиз – здоровый и активный образ жизни, которые хотят продолжать многогранно развиваться, заниматься танцами и другими видами физической культуры, у которых много новых планов на вторую половину жизни, называемую «возрастом счастья».

Дипломами третьей степени в категории «Лучшие исполнители, владеющие инструментами» в номинации «Дуэт» награждены Люда Тимашева и Гузель Умергалина. Эти талантливые женщины ежегодные участницы фестиваля, поэтому готовятся начинают заблаговременно и всегда занимают призовые места.

Администрация Кировского района г. Уфы награждена за организацию и проведение районного отборочного тура республиканского фестиваля.

«Я рада, что в нашем районе очень много талантливых и активных людей в возрасте старше 55 лет. Поэтому для нас не составляет большого труда организовать районный этап фестиваля. На площадке всегда царит приятная и дружеская атмосфера, а конкурс превращается в творческий праздник как для нас – организаторов, так и для участников районного этапа», - поделилась начальник отдела культуры и молодежной политики Администрации Кировского района г. Уфы Юлия Почуева.


Кировский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA