В Октябрьском районе проходит спортивный фестиваль "Спорт и здоровье"

 В минувшие выходные  в  спортивной школе  олимпийского резерва №1  состоялся спортивный фестиваль среди  работников предприятий и организаций Октябрьского района. 

В минувшие выходные  в  спортивной школе  олимпийского резерва №1  состоялся спортивный фестиваль среди  работников предприятий и организаций Октябрьского района. 

Участников фестиваля приветствовали  заслуженный мастер спорта, победитель и бронзовый призер Олимпийских игр по шорт-треку, многократный чемпион Европы и мира Семён Елистратов и председатель комитета по физической культуре и спорту  Администрации Октябрьского района Леонид Ильин.

Семен Елистратов частый гость   на  районных мероприятиях.  В своем плотном графике он находит  время  и для своих  земляков, с удовольствием общается с молодежью, участвует  в  общественно значимых проектах. Семен пожелал участникам соревнования удачных стартов  и спортивного азарта. Всего за победу боролись 8 женских и 8 мужских команд  предприятий и организаций района.

Работники предприятий  продемонстрировали свою физическую подготовку , выносливость  по  выполнению силовых упражнений, броскам в баскетбольное кольцо, дартсу, челночному бегу, прыжкам  в длину с места.

Среди  мужчин   не было равных команде  спортивной школы олимпийского резерва №1,  второе  место заняла команда  БашРТС, 3 место досталось команде   УППО.

Среди женщин победила команда работников образования, на втором  месте  - команда БашРТС, третье  место  досталось работникам  Кадастровой  палаты РБ.

А  директор   спортивной школы олимпийского резерва №1 Евгений  Мельчаков  стал победителем в спортивного  фестиваля  в рамках спартакиады "Спорт и здоровье"  среди предприятий и организаций  Октябрьского района г.Уфы в возрастной  категории  45 лет и старше.


Октябрьский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA