Предприниматели Кировского района лучшие в Уфе

10 октября 2018 года в большом зале Администрации города Уфы наградили победителей и дипломантов ежегодного конкурса «Лучший предприниматель города Уфы-2017».

10 октября 2018 года в большом зале Администрации города Уфы наградили победителей и дипломантов ежегодного конкурса «Лучший предприниматель города Уфы-2017».

В трех из десяти номинаций победителями стали предприниматели Кировского района г. Уфы.

Лучшим предпринимателем в сфере оптовой и розничной торговли стал индивидуальный предприниматель Сергей Машканцев, проживающий в нашем районе. Предприниматель занимается реализацией спа-бассейнов, спа-комплексов, оборудования для саун и бань в магазине-салоне «Суоми».

Лучшим предпринимателем в сфере информационных технологий был признан Марат Рахимкулов, осуществляющий свою деятельность на территории Кировского района в ООО «Центр информационных технологий «Открытый регион».

Лучшим молодым предпринимателем города Уфы 2017 года стала Виктория Нургалиева, организовавшая развивающий центр для детей «Точка роста. Уфа». Виктория Нургалиева живет и работает в Кировском районе.

Среди дипломантов конкурса следующие предприятия и предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Кировского района:

- ООО «Мэдвинс» (директор- Казаков В.Ю.), отмеченное за вклад в развитие интернет-маркетинга;

         - ООО «Лама» (директор – Мулюков Д.Р.), работающее в сфере производства систем отопления домов на базе электрических теплых полов;

         - молодой индивидуальный предприниматель Лилия Давлетбердина (магазин-кулинария «Мясная юрта»), отмеченная за вклад в развитие сферы производства, переработки сельскохозяйственной продукции и продуктов питания.

Поздравляем наших конкурсантов и желаем дальнейших успехов в работе!


Кировский район
Предпринимательство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA