Готов к труду и обороне

В спортивном зале общеобразовательной школы №129 прошел прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди обучающихся образовательных организаций Орджоникидзевского района.

Дети 6-10 лет (I и II ступень) сдавали нормативы по челночному бегу 3х10м, метанию снаряда, отжиманию, подтягиванию, прыжкам в длину с места, подниманию туловища из положения лежа на спине. Всего в мероприятии приняло участие 120 человек.

На торжественном открытии присутствовали дети, родители, судьи и оргкомитет спортивного праздники. Перед гостями и участниками выступили коллективы с показательными номерами: воспитанники отделения художественной гимнастики СШОР № 26 под руководством тренера Ирины Варсеговой и воспитанники хореографии общеобразовательной школы №129 под руководством Гузель Исмагиловой.

С приветственными словами к участникам мероприятия обратились начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Администрации Орджоникидзевского района Никита Щемелинин и директор общеобразовательной школы №129 Анна Никулина.

 


Орджоникидзевский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA