В Кировском районе столицы прошел День подписчика

Сегодня, рамках Всероссийской декады подписки, в конференц - зале Администрации Кировского района Уфы прошел День подписчика.

4 октября стартовала Всероссийская декада подписки на газеты и журналы. В эти дни «Почта России» дополнительно к скидкам издательств снижает для подписчиков цену на доставку. По каталогу «Почты России» - на 10 процентов для федеральных СМИ и на 15 - для региональных и местных, а по каталогам других подписных агентств на 5 процентов для федеральных СМИ и на 10 - для региональных.

Сегодня, рамках Всероссийской декады подписки, в конференц - зале Администрации Кировского района Уфы прошел День подписчика.

В День подписчика состоялась встреча с представителями редакций газет и журналов. Муниципальные служащие получили возможность подписаться на главные информационные издания столицы, в том числе на издания, представляющие «Издательский дом «Уфа»: «Вечерняя Уфа», «Киске Өфө», «Уфимские ведомости», «Уфимская неделя» и журнал «Уфа». Популярностью также пользовались республиканские издания, кулинарные журналы, детские еженедельники.

Уважаемые уфимцы!

До 14 октября 2018 года Вы можете подписаться на любимые издания со скидками. Выписать журнал или газету можно и в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru.


Кировский район
Информационные технологии
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA