Сегодня завершился первый этап строительства спортивной площадки по ул. Гоголя, 80

В рамках благоустройства двора по улице Гоголя, 80 сегодня завершился первый этап строительства спортивной площадки, а именно асфальтировка около 400 кв. м территории. Далее ожидается установка многофункционального спортивного комплекса, в частности здесь смогут проходить игры по футболу, баскетболу и волейболу. 

В рамках благоустройства двора по улице Гоголя, 80 сегодня завершился первый этап строительства спортивной площадки, а именно асфальтировка около 400 кв. м территории. Далее ожидается установка многофункционального спортивного комплекса, в частности здесь смогут проходить игры по футболу, баскетболу и волейболу. Все это спортивное «чудо» будет покрыто бесшовным покрытием на основе резиновой крошки, которое послужит травмобезопасным дополнением. Также для усиления комфортности и защищенности будущих юных спортсменов по всему периметру будет установлен забор. 

Напомним, к работам по выравниванию поверхности и подготовке к асфальтированию будущей спортивной площадки приступили 3 октября текущего года. 


Ленинский район
Спорт Строительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA