Состоялось совещание с руководителями предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания Демского района Уфы

Сегодня, 9 октября, в Администрации Демского района ГО г.Уфа прошло оперативное совещание с руководителями предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания Демского района. 

Сегодня, 9 октября, в Администрации Демского района ГО г.Уфа прошло оперативное совещание с руководителями предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания Демского района. Совещание вела заместитель главы Администрации района Валентина Тимофеева. 

На мероприятии был рассмотрен вопрос обеспечения безопасности в предприятиях района. С докладом на эту тему выступил командир роты УВО по городу Уфе - филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Башкортостан» майор полиции Алик Ганиев.  

Вторым вопросом в повестке дня значился переход на оформление электронных листков нетрудоспособности. В своем выступлении заместитель главного врача ГКБ Демского района Тельман Ибрагимов отметил, что организация соответствующей компьютерной техникой и цифровой подписью оснащена и что предприятиям для работы с электронными больничными необходимо завести личный кабинет на сайте Единой интегрированной системе «Соцстрах» ФСС. 

Также в ходе совещания был рассмотрены вопросы о подписке на первое полугодие 2019 года и о праздновании Дня принятии Декларации о государственном суверенитете. 


Демский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA