Продолжается обновление дорожного покрытия по улице Чернышевского

По улице Чернышевского Ленинского района Уфы близится завершение работ по обновлению дорожного полотна в рамках федерального приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». На сегодняшний день сотрудниками подрядной организации выполняется укладка асфальтового покрытия в отрезке между улицами Аксакова и Гафури, это почти финишная прямая.

По улице Чернышевского Ленинского района Уфы близится завершение работ по обновлению дорожного полотна в рамках федерального приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». На сегодняшний день сотрудниками подрядной организации выполняется укладка асфальтового покрытия в отрезке между улицами Аксакова и Гафури, это почти финишная прямая. Всего же общая площадь составляет 16 756 кв.м. от улицы Гафури и до улицы Ленина. 

В ходе дорожно-ремонтных работ по улице Чернышевского возможны затруднения движения транспорта. Водителей просим заранее планировать поездки по городу и с пониманием отнестись к временным неудобствам. Но уже совсем скором мы сможем увидеть результат проделанной работы и с комфортом передвигаться по обновленной улице. 


Ленинский район
БКАД
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA