В Калининском районе состоялось выездное совещание по вопросу строительства школ

В Калининском районе активными темпами идет застройка частного сектора в населенных пунктах Еликбаево, Карпово, Федоровка. Это связано с тем, что земельные участки под строительство получили семьи по различным программам: многодетные семьи и семьи с детьми с ограниченными возможностями здоровья. 
 

В Калининском районе состоялось выездное совещание по вопросу строительства школ

С увеличением населения актуальными становятся вопросы развития инфраструктуры, строительства школ, детских садов и досуговых центров. 

3 октября состоялось выездное совещание под руководством главы администрации Калининского района Сергея Кожевникова, руководителей гуманитарного блока администрации, отдела капитального строительства. В совещании приняли участие специалисты Управления земельно- имущественных отношений и Главархитектуры города Уфы. 

В обсуждении проекта развития отдаленных территорий приняли участие местные жители. Процесс организации работ по строительству новых социальных объектов продолжается. Необходимо выбрать оптимальное место для расположения зданий школы и детского сада. От этого будет зависеть комфорт и безопасность детей.


Калининский район
Строительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA