На улицах Караидельской и Тамбовской заканчивается капитальный ремонт

В настоящее время ведутся работы по укладке верхнего слоя асфальта на улицах Караидельской, Тамбовской, также осталось нанести дорожные разметки.

Масштабный капитальный ремонт улиц Караидельской и Тамбовской по программе «Безопасные и качественные дороги» близится к завершению. Ремонт включает не только ремонт проезжей части и ее расширение, но и благоустройство прилегающей территории, устройство пешеходных тротуаров и технических полос, разбивку газонов.

В настоящее время ведутся работы по укладке верхнего слоя асфальта на улицах Караидельской, Тамбовской, также осталось нанести дорожные разметки.

В рамках приоритетного проекта на улице Караидельской проведен демонтаж 76 незаконно установленных гаражей. В ближайшее время будут снесены оставшиеся 2 незаконных объекта. Добавим, что территория, освободившаяся после демонтажа и сноса незаконных объектов, благоустроена – там разбиты газоны, завезен чернозем и в дальнейшем будет высеяна газонная трава.

В рамках капитального ремонта улиц Караидельской и Тамбовской по программе «Безопасные и качественные дороги» выполнено:

- асфальтовое покрытие на площади 7275 кв. м.;

- устройство технической полосы – 342 882 кв. м.;

Устройство пешеходных тротуаров – 1232 кв. м.

Таким образом, улицы Караидельская и Тамбовская, имевшие достаточно неэстетичный вид и весьма проблемные для передвижения автомобилей и пешеходов дорожные условия, становятся благоустроенными и комфортными.


Кировский район
БКАД
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA