В Нагаево появились специальные места для реализации продукции садоводов

На территории Октябрьского района организованы специально отведённые места для садоводов, которые реализуют излишки продукции, выращенной на приусадебных участках.

На территории Октябрьского района организованы специально отведённые места для садоводов, которые реализуют излишки продукции, выращенной на приусадебных участках.

Излюбленным местом покупателей свежих овощей и фруктов прямо с огорода является с. Нагаево. Так, по ул. Советской на благоустроенной площадке появились торговые прилавки с навесами и контейнерами для мусора. Организатором площадок является руководитель предприятия общепита Петр Кисько, который обеспечивает их уборку и вывоз мусора.

Жители Нагаево очень рады, что получили возможность реализовать   экологически чистый урожай, выращенный в родном огороде на новой бесплатной площадке оборудованной местами с навесами.

– Живу поблизости, торгую урожаем со своего огорода давно, больше пяти лет. Желающих купить натуральную продукцию много. И теперь у нас появилась новая площадка - чистая и уютная с навесом и окрашена в яркий цвет, который будет привлекать клиентов, - поделилась впечатлениями пенсионерка Лидия Тарасова.

Площадка в Нагаево яркий пример участия предпринимательского сообщества в благоустройстве территории и создания условий садоводам для реализации выращенной продукции.

Отметим, в Октябрьском районе садоводы могут реализовать свою продукцию также по адресам: ул. М. Рыльского, 17, бульвар Молодежный, 8/2 и на круглогодичной фермерской ярмарке по ул. Р. Зорге, 41.


Октябрьский район
Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA