Мониторинг численности работников предпенсионного возраста

Сведения по установленной форме необходимо предоставлять в филиал ГКУ ЦЗН г.Уфы по Ленинскому району.

Мониторинг численности работников предпенсионного возраста

Вниманию работодателей!

В целях реализации принятых Правительством РФ решений и мониторинга численности работников предпенсионного возраста Рострудом разработана форма, в соответствии с которой работодатели должны представлять сведения о численности работников организации (мужчины 1959 г.р. и женщины 1964 г.р.), не являющихся пенсионерами.

Форма включает в себя: сведения об организации (наименование, ИНН, КПП); численность работников организации, осуществлявших трудовую деятельность по состоянию на 1 октября 2018 года; численность работников организации, осуществляющих трудовую деятельность по состоянию на отчетную дату; численность работников, продолживших трудовую деятельность после обучения, в том числе переведенных на другой участок работы; численность работников, прекративших трудовую деятельность в течение отчетного периода.

Отчетность по данной форме подлежит представлению начиная с данных на 1 октября 2018 года ежеквартально, в срок до 15 числа месяца, следующего за отчетным.

Соответствующие сведения по установленной форме необходимо предоставлять в филиал ГКУ ЦЗН г.Уфы по Ленинскому району в формате Ecel, дополнительно предоставлять в сканированном виде за подписью руководителя на электронный адрес: o.perminova-len@yandex.ru копию на ufalen@bashzan.ru, с последующим предоставлением оригинала информации в Филиал ГКУ ЦЗН г. Уфы по Ленинскому району по адресу: г. Уфа, ул. Революционная, 16, каб. № 6. Справки по телефону 8(347) 273-19-54.


Ленинский район
Трудовые отношения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA