Мониторинг численности работников предпенсионного возраста

Филиал ГКУ ЦЗН г. Уфы по Советскому району уведомляет работодателей о необходимости ежеквартального предоставления сведений о численности работников организации (мужчин 1959 г.р. и женщин 1964 г.р.), не являющихся пенсионерами.

Мониторинг численности работников предпенсионного возраста

Уважаемые работодатели!

Правительством Российской Федерации 14 июня 2018 года рассмотрен вопрос соблюдения предусмотренного трудовым законодательством запрета на ограничение трудовых прав и свобод граждан в зависимости от возраста и принятия необходимых мер. В целях реализации принятых Правительством РФ решений, Рострудом разработана форма, в соответствии с которой работодателями должны представляться сведения о численности работников организации (мужчин 1959 г.р. и женщин 1964 г.р.), не являющихся пенсионерами.

Форма включает в себя: сведения об организации (наименование, ИНН, КПП); численность работников организации, осуществлявших трудовую деятельность по состоянию на 1 октября 2018 года; численность работников организации, осуществляющих трудовую деятельность по состоянию на отчетную дату; численность работников, продолживших трудовую деятельность после обучения, в том числе переведенных на другой участок работы; численность работников, прекративших трудовую деятельность в течение отчетного периода. Отчетность по данной форме подлежит представлению начиная с данных на 1 октября 2018 года ежеквартально, в срок до 15 числа месяца, следующего за отчетным.

Соответствующие сведения по установленной форме направлять в филиал ГКУ ЦЗН г.Уфы по Советскому району по адресу электронной почты ufasov@bashzan.ru, с последующим предоставлением оригинала документа по адресу: 450001, г.Уфа, ул.Бессонова, 2А, 3 этаж, каб.№ 9. По интересующим вопросам Вы можете обратиться по тел. 8(347) 282-49-64.


Прикрепленный файл: Загрузить
Советский район
Трудовые отношения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA