В Советском районе проведены внеплановые выездные проверки объектов капитального строительства

С целью проинспектирования мероприятий, направленных на соблюдение правил пожарной безопасности и охраны труда в строительстве, в Советском районе проведены внеплановые выездные проверки объектов капитального строительства.

С целью инспектирования мероприятий, направленных на соблюдение правил пожарной безопасности и охраны труда в строительстве, в Советском районе проведены внеплановые выездные проверки объектов капитального строительства.

Во избежание возникновения чрезвычайных ситуаций в сфере строительства отделом капитального строительства, центром общественной безопасности, Управлением гражданской защиты по Советскому району было проинспектировано 44 объекта. 

Руководители строительных организаций и ответственные лица за противопожарную безопасность и охрану труда предупреждены о запрете временного проживания рабочего персонала на территории строящегося объекта и о необходимости обязательного проведения внепланового инструктажа. 
 

По итогам объезда запланировано провести заседание КЧС по вопросам соблюдения требований правил пожарной безопасности и охраны.


Советский район
Общественный порядок Пожарная безопасность Строительство Гражданская защита
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA