В Демском районе Уфы снесли незаконные постройки

В столице республики продолжается масштабная работа по благоустройству территорий. Бесхозные полуразвалившиеся сараи, незаконно установленные гаражи и постройки не только портили внешний вид города-миллионника, но и угрожали безопасности жителей. В Демском районе сотрудники коммунальных служб также активно ведут работу по сносу. За последние месяцы на территории района ликвидировали десятки гаражных боксов и незарегистрированных построек. 

Утром в среду, 19 сентября, рабочую технику вновь отправили к бесхозным сараям. На этот раз под снос попали сооружение на перекрестке улиц Магистральной и Юматовской и постройка на Альшеевской. Кроме того коммунальщики вывезли остатки досок после сноса на Центральной,51. Владельцев о планируемых мерах предупредили заранее. 
- После выявления бесхозных построек собственникам направляются уведомления о необходимости их демонтажа, - прокомментировала начальник отдела коммунального хозяйства и благоустройства Администрации Демского района Уфы Ольга Филева. 

По плану районной Администрации, снос грозит и еще ряду гаражных боксов и сараев, чьи хозяева не оформили должным образом документы на свои строения. В ближайшее ликвидируют постройки по следующим адресам: 
Ул. Юматовская, 2б; 
Ул. Альшеевская, 12а; 
Ул. Магистральная, 11а; 
Ул. Центральная, 34. 
Под снос пустят и гаражи по улицам: 
Магистральная, 9а;
Дагестанская, 9а; 
Мусоргского, 9-11;
Центральная, 51;
Центральная, 33/1.

С дополнительной информацией можно ознакомиться в отделе жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Администрации Демского района города Уфы по адресу улица Левитана 29/1 и по телефону 8(347) 279-14-95. 


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA