На ул. Караидельской и ул.Тамбовской продолжается капитальный ремонт

В Кировском районе Уфы продолжается реализация приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».

В Кировском районе Уфы продолжается реализация приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». В 2018 году в районе запланирован ремонт улиц Караидельская, Тамбовская, участка трассы «Уфа-Аэропорт». 

В связи с этим, просим автовладельцев быть внимательными, заранее снижать скорость и обращать внимание на предупреждающие временные знаки.

В настоящее время организацией-подрядчиком ООО «ПРОМТЕХСНАБ СФ» завершено фрезерование дорожного полотна, демонтированы отслужившие свой век бордюрные камни и установлены новые, также произведено устройство технической полосы на ул. Караидельской и ул. Тамбовской . В частности, продолжают благоустраивать освободившуюся территорию после сноса гаражей: выравнивается земля, обустраиваются газоны, высевается трава В работах задействованы рабочие бригады и специализированная техника.

Всего за летний сезон на улице Караидельской в рамках благоустройства произведен снос 73 незаконно установленных гаражей. Ремонт улицы и благоустройство прилегающей территории продолжаются.

Информация о ходе реализации капитального ремонта проезжих частей и перекрытии отдельных участков дорог размещена на интерактивной карте ремонта дорог (http://ufacity.info/remontdor/), а также публикуется в официальных группах Администрации Кировского района Уфы в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Instagram.


Кировский район
БКАД
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA