Обсудили вопросы антитеррористической безопасности

Сегодня, 17 августа, в зале заседаний Администрации состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии при Администрации Демского района ГО г.Уфа. 

Сегодня, 17 августа, в зале заседаний Администрации состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии при Администрации Демского района ГО г.Уфа. 

На повестку дня были вынесены вопросы организации и проведения мероприятий по обеспечению безопасности и защиты от террористических актов потенциально опасных объектов, объектов жизнеобеспечения и населения района в период подготовки и проведения праздничных мероприятий «Курбан-Байрам» 21 августа и выборов депутатов Государственного Собрания – Курултая РБ VI созыва 9 сентября. 

Отдельным пунктом был рассмотрен вопрос о принимаемых мерах по обеспечению безопасности и усилению антитеррористической защищенности объектов образования в период подготовки проведения торжественных мероприятий, посвященных началу нового 2018-2019 учебного года. 

После обсуждения вынесенных на повестку дня вопросов, антитеррористической комиссией были приняты решения об организации дополнительных мер по обеспечению антитеррористической защищенности в образовательных учреждениях района, а также на избирательных участках в период подготовки и проведения выборов. 
В целях обеспечения общественной безопасности, на месте проведения праздничного мероприятия Курбан-байрам будут дежурить представители правоохранительных органов и Центра общественной безопасности. По исполнению каждого пункта решения назначены ответственные лица. 


Демский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA