Завершается капитальный ремонт тепломагистрали на ул. Батырской

МУП УИС завершает  капитальный ремонт тепломагистрали  по ул. Батырской – выполнено уже более 85% от запланированного объема работ. 

МУП УИС завершает  капитальный ремонт тепломагистрали  по ул. Батырской – выполнено уже более 85% от запланированного объема работ.  В  этом году будет отремонтировано 237 п.м.

На большей половине участка новый трубопровод смонтирован  и  завершены земляные работы. На еще небольшом отрезке –  новые трубы уже уложены и рабочие приступили к обратной засыпке. И на последних метрах идет демонтаж плит перекрытия и старого трубопровода, которому уже более 40 лет, и в ближайшие дни будет монтироваться новый.

 На каждом этапе работ для МУП УИС  в приоритете качество. Так, при капитальном ремонте на ул. Батырской применяются современные, инновационные, энергосберегающие  материалы: старые трубы заменяются на трубы в ППУ изоляции диаметром 530 мм. В дальнейшем, после окончания всех работ, будет восстановлено нарушенное благоустройство.

К данной теплосети подключено 60 жилых домов, 3 лечебных и 4 учебных и дошкольных учреждения. Очень важно максимально исключить вероятность возникновения внештатных ситуаций на этом участке, чтобы обеспечить комфортное проживание людей и стабильное функционирование организаций.  


Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA