Движение — это жизнь, а жизнь — это движение!

В том, что физическая активность влияет на здоровье, нет никаких сомнений. Еще древнегреческий философ Аристотель сказал: «Движение — это жизнь, а жизнь — это движение!».

Движение — это жизнь, а жизнь — это движение!

В том, что физическая активность влияет на здоровье, нет никаких сомнений. Еще древнегреческий философ Аристотель сказал: «Движение — это жизнь, а жизнь — это движение!». Замечено, что люди, ведущие малоподвижный или сидячий образ жизни живут меньше, чем те, кто активно занимается спортом. Отсутствие физической активности всегда считалось губительным для состояния здоровья человека. Среди его последствий можно выделить ожирение, гипертонию, остеохондроз, радикулит, проблемы с сердечно сосудистой системой. 

В связи с этим отделение медицинской профилактики № 1 Городской клинической больницы № 13 г. Уфа приглашает всех желающих посетить лекцию на тему: «Физическая активность и здоровье», на которой вы узнаете о том, как включить в повседневную жизнь полезное движение, как отсутствие физических нагрузок влияет на состояние организма и самочувствие, в чем секрет физического долголетия. Занятие состоится завтра, 17 августа в 12:00, в Поликлинике № 1, расположенной по адресу: г. Уфа, ул. Сельская Богородская, 47/1, каб. 105. Лекцию читает Сагитова Ф. А.


Калининский район
Здравоохранение
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA