В Уфе временно ограничат движение транспорта

С 16 по 20 августа 2018 года по ул. Оренбургская запланировано выполнить работы по ремонту инженерных сетей водоснабжения. В период ремонтных работ движение автотранспортных средств по ул. Оренбургская будет ограничено.

В Уфе временно ограничат движение транспорта

С 16 по 20 августа 2018 года по ул. Оренбургская запланировано выполнить работы по ремонту инженерных сетей водоснабжения. В период ремонтных работ движение автотранспортных средств на данном участке будет ограничено.

Напомним, что в рамках реализации проекта «Безопасные и качественные дороги» в строительный сезон 2018 года запланировано выполнить ремонт 52 участков улично-дорожной сети города.

С целью недопущения и предотвращения вскрытия вновь уложенных слоев асфальтобетона с инженерными службами города ведется тесная работа на предмет выполнения ремонта сетей жизнедеятельности города до устройства верхних слоев асфальтобетонного покрытия.

Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан приносит свои извинения за временные неудобства и просит заблаговременно планировать маршрут движения.

Вся информация об ограничении движения автотранспортных средств на ремонтных участках для удобства горожан и гостей города отображается на интерактивной карте «Ремонта дорог».


Транспорт БКАД
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA